Поиск по сайту
Жизнь
15.07.2013 12:50

Спорные вопросы по передаче нижегородских военных городков муниципалитету решит комиссия минобороны

Об этом сообщает председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода Валентина Никулина.
Как сообщила на еженедельном оперативном совещании при главе администрации Нижнего Новгорода председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода Валентина Никулина, на текущей неделе КУГИ ожидает приезда комиссии Министерства обороны РФ для обсуждения возникших проблем в передаче военных городков муниципалитету. 
Валентина Никулина выразила надежду, что после визита комиссии КУГИ сможет беспрепятственно продолжить масштабную работу по проведению аукционов, на которых будет В осуществляться продажа участков военных городков инвесторам.
 Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов напомнил Валентине Никулиной о той ответственности, что стоит перед КУГИ по обеспечению наполняемости городского бюджета, на которую рассчитывает администрация города в связи с продажей военных городков. 

18+

Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений