Поиск по сайту
Культура
04.07.2013 13:05

Ольга Щетинина и Александр Вайнберг примут участие в открытии фестиваля стихий WAFEst 2013

5 июля в 14.00 в Городецком районе на территории серф-лагеря FreeDOM на Горьковском море откроется фестиваль стихий WAFEst 2013. В церемонии открытия примут участие депутат Законодательного Собрания Ольга Щетинина и член Совета Федерации ФС РФ Александр Вайнберг.
WAFEst – фестиваль различных направлений современного искусства и экстремальных видов спорта. В Нижегородской области он проводится в третий раз и собирает большое число любителей активного отдыха. В этом году фестиваль будет проходить на специально оборудованных площадках – акустической сцене "Остров", электрической музыкальной сцене "Космическая станция Кипяток", а также гигантской сцене на воде с амфитеатром "Атлантида". Все желающие смогут посетить молодежный экологический лагерь, йогу-деревню и тематические площадки пространство Восточных культур "Чайнастан" и Русское народное пространство, - сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.

Участников ждут сотни мастер-классов от ведущих танцоров и музыкантов, йога, воздушная гимнастика, показательные выступления кайт-серферов и флай-серферов, развернется ярмарка изделий ручной работы. Планируется, что в фестивале примут участие  около 2000 человек более чем из 20 городов России и зарубежья.
Также в рамках фестиваля в 15.00 состоятся круглые столы на тему "Ключевые проблемы и основные направления экологической деятельности в Нижегородской области", "Развитие молодежных позитивных субкультур в Нижегородской области. Создание нижегородской ассоциации".

Вечером для гостей и участников WAFEst  выступят музыкальные группы, мастера огненных искусств, состоятся театральные и танцевальные представления.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений