Поиск по сайту
Культура
02.07.2013 14:52

Студенты-строители из пяти стран посоревнуются в монтаже и отделке дома в Нижегородской области

В ходе конкурса ребятам предстоит за ограниченный период времени смонтировать фрагмент настоящего дома и провести в нем отделочные работы.
3 июля 2013 года в Нижегородской области в загородном бизнес-центре «Волга» будет проходить международный конкурс среди учащихся заведений строительного профиля, в котором примут участие команды из России, Азербайджана, Украины, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана. Нижегородскую область будут представлять студенты Нижегородского техникума отраслевых технологий, - сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Ребята покажут знание теории строительного дела и организации труда, а также продемонстрируют умение применять современные технологии строительства – в ходе практической части конкурса им предстоит за ограниченный период времени смонтировать фрагмент настоящего дома и провести в нем отделочные работы.

Организатором международного конкурса строительного мастерства выступает международная компания по производству строительных материалов, при поддержке министерства образования и министерства строительства Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений