Поиск по сайту
Жизнь
30.06.2013 13:44

Открытый концерт легендарной «Машины времени» состоится 30 июня на центральной нижегородской площади

Концерт начнется в 19 часов на площади Минина, где построена новая сцена.
Мы уже писали, 30 июня на центральной площади Нижнего Новгорода состоится бесплатный сольный концерт легендарной рок-группы "Машина времени".  

Сольные концерты группы – подарок стране от радиостанции «Авторадио», которая в честь своего двадцатилетия организовала грандиозный тур «Авторадио дарит Машину». В названии тура – двойной смысл: это и концерт любимой группы, и автомобиль Nissan, который в каждом городе получит в подарок многодетная семья или детский дом. 

Как стало известно NewsRoom24, в Нижнем Новгороде автомобиль получит именно семья (не учреждение), имя которой будет названо перед началом концерта. Нижний Новгород не часто входит в перечень городов, где проходят масштабные гастрольные туры исполнителей первой величины. 

Поскольку концерт «Машины времени» анонсирован на лучших концертных площадках, чтобы соответствовать статусу, город построил на площади Минина новую сцену. Всероссийский тур «Авторадио дарит Машину» стартовал в Самаре 12 июня. 

В Нижний Новгород музыканты едут из Воронежа. Поскольку в связи с грозами летать самолетами оказалось проблематичным, музыканты отправились в Нижний Новгород по автомобильным дорогам. В 18 часов «Машина времени» даст пресс-конференцию, а в 19 часов на площади Минина начнется концерт. 

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений