Поиск по сайту
Жизнь
28.06.2013 10:40

«Молодежь – наиболее активная группа горожан, для которой создавать что-то новое это естественная потребность», - Олег Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил нижегородцев с Днем молодежи.

«Молодежь – наиболее активная группа горожан, для которой создаватьчто-то новое это естественная потребность», - говорит с своем поздравлении нижегородцев с Днем молодежи глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. 

Текст поздравления 28 июня распространила пресс-служба горадминистрации:

«Молодость – время надежд и романтических мечтаний, время выбора жизненного пути, поиска своего места во взрослой жизни, старт серьезных и энергичных дел.

Молодежь во все времена играла значительную роль в жизни Нижнего Новгорода. Именно сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашего города. Молодые люди – наиболее активная группа горожан, для которой творить, изобретать, создавать что-то новое это естественная потребность. Вы умеете отстаивать свои принципы и взгляды, по-хорошему заряжены на результат, с легкостью придумываете, а затем и реализуете различные идеи, стремясь во всем проявить себя.
Молодежь Нижнего Новгорода повышает престиж родного города на общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах. Благодаря вашим победам и достижениям имя столицы Приволжья звучит на многочисленных фестивалях, спортивных соревнованиях и интеллектуальных состязаниях.

Круг ваших интересов и запросов выходит далеко за рамки молодежной сферы. Вы смело обсуждаете общегородские проблемы и нередко предлагаете конструктивные решения, воплощаете в жизнь социально-значимые проекты, которые помогают сделать жизнь в Нижнем Новгороде лучше.

В День молодежи я желаю вам счастья, успехов во всех делах и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!»

18+

Источник: http://www.hctorpedo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений