Поиск по сайту
Жизнь
27.06.2013 16:56

В Нижегородской области в восьмой раз пройдет благо творительная акция «Под флагом добра»

На футбольное поле выйдут команды звезд эстрады и Правительства Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 27 июня в 17.00 в городе Дзержинск Нижегородской области пройдет Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!». На стадионе «Химик» состоится товарищеский футбольный матч между командами Правительства Нижегородской области и клуба звезд политики, эстрады и спорта «Старко-Росич», а также гала-концерт звезд российской эстрады.

Команду Правительства региона возглавит заместитель Губернатора Дмитрий Сватковский. Планируется, что в состав команды «Старко-Росич» войдут Илья Авербух, Виктор Зинчук, Пьер Нарцисс, Юрий Давыдов, и другие. По окончании матча нескольким тяжелобольным детям Нижегородской области будут вручены сертификаты на лечение, в том числе девочке из Дзержинска.
«Уже в этом году акция »Под флагом добра« собрала 2262183 рубля в Нижегородской области. Три сертификата будут вручены больным детям. Приятно слышать такие суммы. Это ощутимая помощь. И мы видим кому передаются деньги. Это очень приятно» - рассказал спортсмен Илья Авербух на пресс-конференции перед матчем. 

Подробнее о мероприятии читайте позже на Newsroom24.

18+

Автор: Анастасия Островская
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений