Поиск по сайту
Жизнь
26.06.2013 14:14

Семья победителей конкурса «Летняя Академия жилья» воспользовалась грантом на получение 300 тысяч рублей от группы компаний «Кварц»

В течение года семья рассматривала варианты, как использовать сертификат на улучшение жилищных условий.

Летом 2012 года семья Широковых стала счастливым обладателем сертификата на улучшение жилищных условий. В течение года молодые люди решали, как же лучше применить полученные средства. В результате, они остановились на приобретении материалов для строительства собственного дома.



«Мы очень благодарны группе компаний »Кварц« за этот подарок. Как и любая молодая семья, мы мечтаем об уютном доме, и теперь с помощью сертификата на 300 тысяч рублей мы станем еще ближе к ее осуществлению. Очень хорошо, что в Нижнем Новгороде есть такая компания, помогающая людям улучшать их жилищные условия», - поблагодарил Павел Широков организаторов конкурса.



Напомним, финал образовательного конкурса «Летняя Академия жилья» состоялся 16 и 17 июня 2012 года в семейном кемпинге пансионата «Волга». 17 молодых нижегородских семей прослушали обучающие семинары по выбору и приобретению недвижимости, ипотеке и страхованию жилья, дизайну интерьера и краеведению, а также проявили себя в спортивных и творческих заданиях. По результатам каждого мероприятия участники получали от жюри баллы в свои «зачетные книжки».

Победителем стала семья Широковых, которая набрала наибольшее количество баллов. Именно ей генеральный директор ГК «Кварц» и председатель жюри конкурса Дмитрий Кузин вручил главный приз — сертификат на 300 тысяч рублей для улучшения жилищных условий. Семья Широковых также сможет бесплатно воспользоваться риэлторской услугой агентства недвижимости «Кварц». 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений