Поиск по сайту
Жизнь
22.06.2013 23:00

Тридцать нижегородских полицейских вернулись из Дагестана

22 июня отряд нижегородских полицейских благополучно вернулся домой из длительной командировки.

 По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, 30 сотрудников специального отряда быстрого реагирования Центра специального назначения сил оперативного реагирования  ГУ МВД России по Нижегородской области находились в командировке с марта и в течение трех месяцев выполняли служебные обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности на территории Цунтинского района республики Дагестан.

На перроне железнодорожного вокзала доклад о благополучном возвращении домой принимал заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Андрей Юдинцев. От своего имени он поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение задач в длительной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

Полковник полиции Александр Ильченко, который сопровождал отряд в командировке, отметил, что личный состав отряда с поставленными задачами по охране общественного порядка и общественной безопасности справился с честью, чрезвычайных происшествий на вверенной нижегородцам территории за 90 суток не произошло.

На торжественном построении по случаю прибытия нижегородцев 6 сотрудников отряда за профессионализм, проявленный при исполнении служебного долга, добросовестное исполнение служебных обязанностей в период нахождения на территории Северо-Кавказского региона, за личное мужество и умелые действия в условиях, сопряженных с риском для жизни, были отмечены приказом начальника ГУ МВД по Нижегородской области: трое полицейских были награждены почетными грамотами, троим вручены ценные подарки. После награждения бойцы, наконец-то, смогли обнять родных и близких. 

18+

Источник: http://52.mvd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений