Поиск по сайту
Жизнь
22.06.2013 21:01

Нижегородский дорожный полицейский опрокинулся на дороге и отказался от медосвидетельствования

ГУ МВД России по Нижегородской области проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, по предварительной информации, в ночь на 22 июня полицейский роты патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по Нижнему Новгороду, находившийся в очередном отпуске в Кировской области, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины «ВАЗ».

В результате аварии, транспортное средство получило механические повреждения. Пострадавших в ДТП нет. Полицейский от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

ГУ МВД России по Нижегородской области проводит проверку по данному факту, по результатам которой будет дана оценка обстоятельствам произошедшего и действиям сотрудника полиции. Если будет подтвержден факт нахождения сотрудника ОВД в состоянии алкогольного опьянения, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

18+

Источник: http://www.gazetairkutsk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений