Поиск по сайту
Жизнь
19.06.2013 17:33

Обучающий семинар для председателей ТСЖ пройдет в Нижнем Новгороде

В мероприятии примут участие более 100 человек из пяти районов города.

 Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 20 июня в 14.00 директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры городской администрации Сергей Синицин и директор Некоммерческого партнерства «Национальный жилищный конгресс» Татьяна Вепрецкая (г.Москва) проведут обучающий семинар для председателей Советов многоквартирных домов по теме: «Направления деятельности Советов МКД». 

В связи с поступающими обращениями граждан по вопросам создания и деятельности Советов многоквартирных домов администрация Нижнего Новгорода продолжает работу по проведению таких мероприятий. Среди участников семинара председатели Советов МКД и активные жители, сотрудники администрации города, работающие с гражданами, и представители домоуправляющих компаний.  

Данный семинар будет проведен на основе материалов, предоставленных единым call-центром домоуправляющих компаний Канавинского, Ленинского, Московского, Нижегородского и Советского районов. В семинаре примут участие более 100 человек из пяти районов города.

В программе встречи запланирована презентация «Организация работы советов МКД. Основные вопросы, задаваемые председателями СМКД», а также презентация удостоверения председателя Совета МКД. После чего ведущие ответят на вопросы участников.

18+

Источник: http://novayagazeta-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений