Поиск по сайту
Жизнь
13.06.2013 11:44

Нижегородец с маленьким ребенком утонули в дивеевском пруду

Мать погибшего мальчика находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, и он оставался без присмотра целый день.

Как сообщила пресс-служба МЧС по Нижегородской области, 12 июня в 13.05 поступило сообщение о том, что в пруду села Круглые Паны Дивеевского района было обнаружено тело 41-летнего мужчины. В 15.35 дежурный полиции сообщил о том, что вместе с погибшим мужчиной мог находиться 6-летний мальчик.

На месте происшествия были организованы поиски силами сотрудников МО МВД РФ «Дивеевский» и жителей села Круглые Паны. В 19.05 12 июня в пруду было обнаружено тело погибшего мальчика.

Как удалось выяснить, женщина со своим сыном приехала в села Круглые Паны к знакомым. Со слов очевидцев, с 11 июня мать находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Ее сын оставался без присмотра целый день. Более того, в течение суток мать даже не хватилась своего ребенка.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Оценка действиям матери будет дана следователем следственного отдела ЗАТО города Саров. 

18+

Источник: http://www.buddism.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений