Поиск по сайту
Жизнь
11.06.2013 10:57

Когда в наших социальных учреждениях создавались компьютерные классы, мы не представляли, насколько востребованным будет этот проект, - Сватковский

Заместитель губернатора Нижегородской области представил проект «Понятный интернет» в Москве на семинаре «Эффективное использование Интернет-технологий органами госвласти».

Семинар был организован компанией «Google» и Открытым Правительством, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

«Впервые в России выстроена система обучения граждан пожилого возраста компьютерной грамотности: министерством социальной политики Нижегородской области при участии компании «Google» создана и адаптирована для пенсионеров программа обучения «Понятный интернет», - рассказал заместитель губернатора.

«Когда в наших социальных учреждениях создавались компьютерные классы, мы не представляли, насколько востребованным будет этот проект. В 2011 году мы начинали с 5 компьютерных классов, сейчас в области работает 102 класса», - подчеркнул Дмитрий Сватковский.

18+

Источник: http://sport.mail.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений