Поиск по сайту
Жизнь
07.06.2013 14:03

Начальник управления капитального строительства ОАО «ДСК-2» Валерий Гужев награжден Почетной грамотой главы Нижнего Новгорода

Топ-менеджера ГК «Кварц» отметили за многолетний добросовестный труд.

Почетная грамота подписана главой Нижнего Новгорода Олегом Сорокиным. Валерия Николаевича отметили за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

Свою трудовую деятельность Валерий Гужев начал в 1985 году, принимал непосредственное участие в строительстве более 30 жилых многоквартирных домов во всех районах Нижнего Новгорода. На работу в ОАО «Домостроительный комбинат № 2» пришел в 1999 году в качестве начальника строительно-монтажного управления. Используя большой опыт работы в жилищном строительстве и свои организационные способности, Валерий Николаевич в короткие сроки наладил строительство крупнопанельных жилых домов силами ОАО «ДСК-2» как заказчика и подрядчика.

При непосредственном участии Валерия Николаевича были сформированы материально-техническая база и костяк трудового коллектива ОАО «ДСК-2», который за несколько лет стал одним из лидеров строительства жилья в Нижнем Новгороде.

18+

Источник: http://www.novonnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений