Поиск по сайту
Жизнь
06.06.2013 12:25

В парке Пушкина в Нижнем Новгороде обнаружен труп мужчины

В Советском районе следователи разыскивают мужчину, подозреваемого в причинении смерти соседу в городском парке.

Следственным отделом по Советскому району возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в парке имени Пушкина тела 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по версии следствия, в ночь на 5 июня после бытовой ссоры между соседями, проживавшими в частном доме на улице Невзоровых, мужчины пошли в парк, чтобы продолжить выяснение отношений. Их сопровождали родственники. После того, как уединившиеся мужчины длительное время отсутствовали, родственники пошли вглубь парка, где и обнаружили тело погибшего, второго фигуранта на месте не было. 

При проведении судебно-медицинской экспертизы медики насчитали на теле погибшего 5 ножевых ранений.

В совершении данного преступления следователи подозревают 35-летнего мужчину, проживавшего на территории города без регистрации, не имевшего гражданства РФ, работавшего на строительстве различных объектов. В настоящее время его местонахождение не известно, может находится в поселке Маоярославец Калужской области.

18+

Источник: http://img.rufox.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений