Поиск по сайту
Жизнь
03.06.2013 14:15

Пляжный сезон в Нижнем Новгороде открыт, - Олег Кондрашов

3 июня в ходе еженедельного оперативного совещания начальник управления по благоустройству администрации Нижнего Новгорода Виталий Ковалев доложил о готовности 20 городских пляжей к открытию купального сезона.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода,  Виталий Ковалев заявил:

«На прошлой неделе мы объехали все официальные зоны отдыха. В ходе нашей проверки были сделаны замечания по ряду выявленных мелких нарушений, которые в ближайшие дни должны быть устранены. Повторный объезд намечен на эту неделю».

Со своей стороны Олег Кондрашов обратил внимание глав районных администраций на обеспечение необходимых условий безопасности, чистоты и комфорта для отдыхающих в течение всего летнего периода.

«Пляжный сезон в Нижнем Новгороде открыт, все муниципальные зоны отдыха к приему нижегородцев готовы. В прошлом году мы достойно справились с задачами: на организованных официальных городских пляжах не произошло ни одного трагического случая. Но подобный результат зависит от информированности людей о правилах поведения на воде. Профилактическая работа в данном направлении очень важна», - отметил градоначальник.

Напомним, пляжный сезон официально открыт в Нижнем Новгороде: приняты 15 пляжей.

Переменчивая погода не помешала жителям Нижнего Новгорода открыть купальный сезон 1 июня.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений