Поиск по сайту
Жизнь
01.06.2013 23:30

Экс-солистку «Тату» Юлию Волкову поразила история больной девочки из Нижнего Новгорода

Благотворительный концерт состоялся 1 июня в честь Дня защиты детей в Нижнем Новгороде.

Поддержать благотворительный марафон в Нижнем Новгороде приехали такие исполнители, как Юлия Волкова из группы «Тату», певица Юлия Самойлова, которая заняла второе место в телепроекте «Фактор А» и получила премию «Золотая звезда Аллы».

Выйдя на сцену, Юлия Волкова призналась, что ее очень поразила историю про больную девочку Лену Тумайкину, которой собирают средства на лечение. Она обратилась ко всем нижегородцам с просьбой не оставаться равнодушными и оказать посильную помощь, сделать добро не только для этой девочки, но и для всех тяжелобольных детишек. После она исполнила несколько композиций,  в том числе старый хит «Нас не догонят». 

В праздничном концерте также приняли участие  солист группы «Рок-острова» Владимир Захаров, Стас Сацура (участник программы «Фактор А»), Александр Ермак (участник программы «Фактор А»),Светлана Рерих, Крайнова Анастасия (группа «ТУТСИ»), Мали (Седогина Олеся),группа Фанатика, Марина Киреева (экс-солистка группы Краски) и Олег Яковлев (экс-солист группы «Иванушки-Интернешнл»). 

В завершение концерта нижегородцы дружно пустили в небо белые шары в форме сердец. 

Смотрите фоторепортаж  с благотворительного марафона.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений