Поиск по сайту
Жизнь
31.05.2013 15:29

Подросток получил 50% ожогов тела на железнодорожной станции в Нижегородской области

Пострадавший направлен в НИИТО в тяжёлом состоянии.

Материалы следственной проверки по факту получения 14-летним подростком электротравмы на станции Дзержинск направлены в приволжское следственное управление на транспорте 31 мая, сообщили NewsRoom24 в пресс-службе управления на транспорте  МВД РФ по ПФО. 

По словам собеседника агентства, инцидент произошёл на железнодорожной станции Дзержинск 29 мая. Подросток с двумя друзьями 1999 и 2000 г.р. решили сократить путь через пути, на которых находился товарный состав. 

Молодые люди попытались перелезть через цистерну. В этот момент произошёл разряд электрической дуги. Мальчик получил ожоги лица и тела и был доставлен в городскую больницу Дзержинска. 

Позднее пострадавшего перевели в Нижегородский институт травматологии и ортопедии. Врачи констатировали 50% ожогов тела, подросток находится в тяжёлом состоянии. 

На мать мальчика составлен административный протокол по ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). 

Выяснилось, что она злоупотребляет алкоголем, а отец подростка недавно освободился из мест лишения свободы. Семья признана неблагополучной.

18+

Автор: Роман Котовский
Источник: http://i.sunhome.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений