Поиск по сайту
Жизнь
30.05.2013 22:44

«День призывника» пройдет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Мероприятие проведет аместитель председателя Законодательного Собрания Евгений Морозов.

Как сообщает пресс-служба ЗСНО, 31 мая в 14.00 в Нижнем Новгороде (учебный Центр ОАО «ГАЗ») заместитель председателя Законодательного Собрания Евгений Морозов проведет мероприятие «День призывника» для ребят, проживающих в Автозаводском районе и подлежащих призыву в Вооруженные силы РФ в летний период.

В нем примут участие выпускники Нижегородского автомеханического техникума, работники ОАО «ГАЗ», отлично зарекомендовавшие себя по месту учебы или работы. Призывникам будут вручены именные письма - наказы и подарки (дорожные рюкзаки). Мероприятие будет проходить в теплой обстановке, где за чашкой чая ребята смогут обсудить с депутатом волнующие их вопросы, рассказать о себе и о своих планах на будущее.

 В тот же день в 16.00 в ДК ОАО «ГАЗ» Евгений Морозовпримет участие в праздничном мероприятии «Парад звезд», посвященному Международному дню защиты детей.

Данное мероприятие, ставшее уже традиционным, соберет под крышей Дворца Автозаводаруководстворайона, ОАО «ГАЗ», депутатов. Главными гостями на празднике будут воспитанники дошкольных учреждений Автозаводского района, воспитатели и заведующие детских садов.

18+

Источник: http://cs410827.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений