Поиск по сайту
Жизнь
29.05.2013 16:39

Турнир по домино среди пенсионеров пройдет в Нижегородской области

Министерство социальной политики Нижегородской области объявляет о наборе заявок для участия в турнире.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, министерство социальной политики  объявляет о наборе заявок для участия в областном турнире по домино среди пенсионеров. Турнир пройдет в два этапа: с 1 по 10 июня - районные соревнования, с 17 по 30 июня – зональные, с 1 по 10 июля - финал.

Заявки на участие принимаются в управлениях социальной защиты по месту жительства. В турнире могут принять участиеженщины и мужчины пенсионного возраста(55и 60 лет соответственно). Принять участие в соревнованиях могут также общественные организации ветеранов и инвалидов. Судейскую коллегию турнира возглавит главный судья коллегии федерации домино Нижнего Новгорода Евгений Круглов.

«Идея провести подобный турнир появилась осенью прошлого года. Увидев с каким азартом наши пенсионеры «забивают рыбу» на районном турнире в Автозазводском районе, мы решили провести областной турнир. Нас поддержала и Автозаводская ветеранская организация и пенсионеры-любители. Зональные игры состоятся в Арзамасе, Дзержинске, Семенове, Урене, Сергаче и Нижнем Новгороде, где также пройдет финал», - сообщила министр социальной политики Ольга Носкова.

18+

Источник: http://sufps-8.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений