Поиск по сайту
Жизнь
27.05.2013 15:12

Нижегородцы объединятся в благотворительной акции помощи больным малышам

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов призвал всех горожан 1 июня принять участие в акции «Тысяча добрых сердец».

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, 27 мая в ходе еженедельного оперативного совещания Олег Кондрашов напомнил собравшимся, что 1 июня во всем мире отмечается День защиты детей.

«Нижний Новгород не останется в стороне, и в нашем городе также состоится череда праздничных мероприятий. Главным местом проведения праздничных торжеств станет площадь Минина и Пожарского, где впервые в этом году состоится масштабный благотворительный марафон «Тысяча добрых сердец». Именно помощь детям – главная цель, объединившая нас, организаторов этого общегородского праздника, в рамках которого и состоится благотворительный марафон», - сказал Олег Кондрашов.

Градоначальник отметил, что на призыв принять участие в марафоне и, таким образом, помочь детям откликнулись звезды эстрады и кино, представители бизнеса и политики.

«Я очень надеюсь, что к этому доброму начинанию присоединиться как можно больше неравнодушных людей. Каждый из нас сегодня может подарить надежду на настоящую, полноценную жизнь, которая для многих из детей сейчас недоступна по состоянию здоровья. Поверьте, доброта ваших сердец обязательно отзовется детскими улыбками и безмерной благодарностью их родителей. Призываю поучаствовать в этой благотворительной акции всех горожан», - добавил Олег Кондрашов.

Напомним, благотворительный марафон «Тысяча добрых сердец» организован Благотворительным фондом Олега Кондрашова. Акция приурочена к Международному дню защиты детей и проводится под патронажем губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

В рамках СМС-акции любой нижегородец может внести свой посильный вклад и сделать благотворительный взнос, отправив короткое сообщение со словом «МАРАФОН» на номер 7715. Сумма пожертвования от одного СМС - 45 рублей. Ни один собранный по итогам благотворительного марафона рубль не будет потрачен впустую. Все случаи, требующие сложного и затратного лечения, будут тщательно изучены с привлечением квалифицированных медицинских специалистов. Принять участие в акции могут абоненты всех мобильных операторов.

Стоимость сообщения составит:
- для абонентов НСС 49,77 руб. (с учетом НДС)
- для абонентов «Билайн» 46,70 р. (с учетом НДС)
- для абонентов «МегаФон» 46,77 р. (с учетом НДС)
- для абонентов «МТС» 56,5 р. (с учетом НДС)
- для абонентов «Теле 2» 45,85 р. (с учетом НДС).

18+

Источник: http://vip-mediagroup.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений