Поиск по сайту
Жизнь
27.05.2013 11:38

Выявлено более 20 школьников, употреблявших алкоголь во время проведения последнего звонка в Нижнем Новгороде

Рейд социального патруля обеспечил порядок во время проведения последнего звонка в школах Сормовского района.

 По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, очередной рейд социального патруля прошел в Сормовском районе. Плановая проверка была организована с целью обеспечения порядка во время проведения в общеобразовательных учреждениях последнего звонка для выпускников.

Напомним, целью подобных профилактических мероприятий является выявление несовершеннолетних, употребляющих спиртные напитки в общественных местах, и незаконной продажи алкогольной продукции лицам, не достигшим 18 лет.

В рейде приняли участие начальник управления образования Сормовского района Елена Поляшова, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также представители прокуратуры Сормовского района и сотрудники отделения полиции №8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В ходе социального патруля специалисты проинспектировали Светлоярский парк, Сормовский парк культуры и отдыха, озеро Лунское, а также близлежащие кафе и точки торговли.

По итогам рейда было составлено 23 административных протокола за нахождение несовершеннолетних в алкогольном опьянении и распитие ими спиртных напитков в общественных местах.

18+

Источник: http://k.img.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений