Поиск по сайту
Жизнь
25.05.2013 14:00

Состоялась интернет-премьера фильма «Инферно Фатум», снятого в Нижнем Новгороде

Фильм опубликовали в Интернете 23 мая. От написания сценария до полного завершения работы прошло полтора года.

По информации авторов фильма, бюджет кино составил всего 70 тыс рублей, которые были потрачены на камеру и компьютер. Все остальное пришлось делать без денег.

В группе ВКонтакте сообщается:

«Съемки проходили довольно плотно, так как все актеры постоянно заняты в театрах, приходилось выгадывать время почти поминутно. Таким образом, расслабиться на съемочной площадке не мог никто. Это несомненно пошло на руку.

На данный момент, работа отправлена на отечественные и международные кинофестивали. Несколько дней назад, фильм взяли в конкурсную программу международного фестиваля».

Описание фильма

Уже несколько лет, в цивилизованном мире закрыты все тюремные лагеря. Кардинально изменена система наказания за преступления. Осужденному как и раньше выносится приговор, после этого его подключают к специальному устройству, тело становится не подвижным, а сознание оказывается в специальной зоне заключения. Смысл наказания в том, что заключенный находится там совершенно один, а все что его окружает - строится на основе негативных сторон его личности, мыслей, поступков и поведения.

18+

Источник: http://cs320318.vk.me
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений