Поиск по сайту
Жизнь
23.05.2013 09:15

В Нижнем Новгороде был подожжен жилой дом

Пожар произошел в Сормовском районе.

Вечером среды пожарные выезжали на тушение пожара на улице Полянской в Сормоском районе Нижнего Новгорода. Сгорел крыша жилого дома на площади 80 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – поджог, проводится расследование, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В поселке Сосновское (Сосновский район) обгорело личное имущество в частном жилом доме. Отравление продуктами горения получил 63-летний мужчина, куривший в нетрезвом состоянии.

Жилой дом и кровля соседнего дома сгорели в поселке Ближнее Песочное в Выксе. Общая площадь пожара составила 270 квадратных метров. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем, виновные устанавливаются.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 5 пожаров, один из них – в областном центре. Пострадал один человек. Огнем повреждено 4 личных жилых дома и 2 строения. Причиной 2-х пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 1-го - короткое замыкание электропроводки, 1-го - неисправность дымохода печи, в одном случае предполагается поджог.

18+

Источник: http://www.temaufa.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений