Поиск по сайту
Жизнь
21.05.2013 15:55

Сбор вопросов по теме образования продолжается в блоге Валерия Шанцева

Глава региона регулярно просматривает все сообщения, поступающие в блог, дает поручения по каждому проблемному вопросу и лично контролирует исполнение.

В блоге Валерия Шанцева в «Живом Журнале» продолжается сбор вопросов по теме образования. Ранее губернатор Валерий Шанцев предложил читателям своего блога в «Живом Журнале» попробовать новый формат общения – по определенной теме. «Суть проста: вы задаете вопросы, а я потом в видеоформате на них отвечаю. Получается в некотором смысле интервью», - написал глава региона. Для первого интервью было выбрано образование.

По словам пресс-секретаря Губернатора Романа Скуднякова, тематика уже поступивших сообщений очень разноплановая. «Спрашивают про дошкольное образование, в частности, очереди в детские сады, про повышение заработной платы, много вопросов по программе поддержки молодых специалистов. Предложенный Губернатором формат общения по определенной теме вызвал у пользователей живой интерес», - отметил Роман Скудняков.

Руководитель пресс-службы Губернатора добавил, что глава региона регулярно просматривает все сообщения, поступающие в блог, дает поручения по каждому проблемному вопросу и лично контролирует исполнение. «Преимущество блога в его удобстве и простоте использования. Чтобы написать комментарий, не обязательно даже регистрироваться. Достаточно набить в «Яндексе» «Валерий Шанцев Живой Журнал» и вы автоматически попадете в блог. Можно оставить сообщение в любой теме, тогда его увидят все читатели, либо отправить личное сообщение, в этом случае оно будет доступно только автору и Губернатору . Можете быть уверены: Губернатор его обязательно прочитает и при необходимости даст поручение», - подчеркнул Роман Скудняков.

18+

Источник: http://pda.fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений