Поиск по сайту
Жизнь
20.05.2013 19:20

Нижегородский губернатор Валерий Шанцев показывает другим регионам и всей России, как нужно привлекать иностранных инвесторов, - Франк Шауфф

Генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса (AEБ) прокомментировал открытие в Нижегородской области совместного российско-бельгийского производства.

В Дзержинске будет построен завод по производству поверхностно-активных веществ для производства товаров бытовой химии, шампуней и моющих средств. Меморандум об этом 17 мая 2013 года в Бельгии подписал Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и руководители компаний мировых лидеров химических производств: российской компании “СИБУР Холдинг” и бельгийской компанией “Солвей” в рамках участия делегации Правительства Нижегородской области в Европейском бизнес-саммите, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

«Многие до сих пор испытывают страх работать с Россией, но должен констатировать, что в ряде регионов РФ именно на региональном уровне началась серьезная работа по улучшению качества управления, повышения прозрачности принимаемых властью решений и усилению борьбы с коррупцией. И Нижегородская область - один из таких немногих регионов, - заявил журналистам генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса (AEБ) Франк Шауфф. - В этой связи я хочу отметить губернатора Валерия Шанцева, который сейчас здесь представляет Нижегородскую область и рассказывает о механизмах работы с инвесторами. Он показывает другим регионам и всей России, как нужно привлекать».

18+

Источник: http://expert.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений