Поиск по сайту
Жизнь
19.05.2013 11:33

Четверо пропавших детей найдены полицейскими в Нижегородской области

Происшествие случилось в Лукояновском районе.

Как сообщает отдел информации и общественных связейГУ МВД России по Нижегородской области,  меньше полутора часов понадобилось полицейским, чтобы разыскать четверых пропавших детей.

19 мая около 9 утра в дежурную часть Отдела МВД России по Лукояновскому району Нижегородской области обратилась мать четверых детей с сообщением об их пропаже.

По ее словам,18 мая около двух часов дня в селе Кудеярово Лукояновского района четверо ребятишек, 11 лет, 10 и двойняшки – 8 лет, ушли гулять. Когда вечером ребята не пришли домой, родители бросились их искать самостоятельно, и на поиски несовершеннолетних «подключили» всех своих родственников и знакомых, а сегодня утром обратились за помощью к сотрудникам полиции.

Незамедлительно весь личный состав лукояновской полиции был ориентирован на розыск несовершеннолетних. Осмотрев все заброшенные постройки и дома, полицейские обнаружили ребят в шалаше, расположенном на окраине села. Несовершеннолетние чувствовали себя хорошо.

В настоящее время ребятишки возвращены родителям. Сотрудники полиции проводят по данному факту проверку. В случае, если будет выявлен факт неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, в отношении них будет составлен протокол об административном правонарушении и семья будет поставлена на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.

18+

Источник: http://static4.aif.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений