Жизнь
18.05.2013 14:13

Нижегородский пожарный и атлет Антон Юртаев стал лучшим в Приволжском федеральном округе

По результатам спартакиады ПРЦ МЧС России по легкой атлетике Антон Юртаев завоевал призовое место в сборной Приволжского регионального центра.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области, Юртаев стал победителем на дистанции 200 м, а в «стометровке» взял «серебро», уступив победителю сотые доли секунды.

Пожарный 73-ПЧ 3 Отряда федеральной противопожарной службы Антон Юртаев, мастер спорта по легкой атлетике, неоднократный призер и победитель чемпионатов России.

Сборная ГУ МЧС России по Нижегородской области заняла на этом первенстве 6-ое общекомандное место.

Напомним, что на этом чемпионате сборную ГУ МЧС России по Нижегородской области представляли 5 атлетов: Антон Юртаев, Евгений Лебедев, Юрий Глинкин, Андрей Черкасов и Елена Макарова.