Поиск по сайту
Жизнь
17.05.2013 19:59

Нижегородская студентка победила в федеральном конкурсе

Дарья Ильина оказалась лучшей на X Всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост-2013».

В конкурсе, прошедшем в Великом Новгороде приняли участие 85 человек из 47 регионов страны. В номинации «Подготовка к профессиональной деятельности» из 12 претендентов лучшей стала студентка 4 курса Краснобаковского лесного колледжа – подведомственного учреждения департамента лесного хозяйства Нижегородской области – Дарья Ильина. Первое место студентка получила за работу «Изучение успешного роста и развития лесных культур, созданных различным видом посадочного материала и в разные посадочные сроки (весна, осень)», сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Директор департамента лесного хозяйства Нижегородской области Николай Горелов подчеркнул, что «победы наших студентов в таких серьезных конкурсах говорят о том, что нам удалось воспитать хорошую смену, сохранив сильную учебную базу и прекрасный педагогический состав в системе подготовки специалистов лесного хозяйства среднего звена».

Призеры Всероссийского конкурса будут представлять Россию на Х Международном юниорском лесном конкурсе, победителей которого ожидает поездка на лесную неделю в Финляндию в декабре 2013 года.

18+

Источник: http://cs305204.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений