Поиск по сайту
Жизнь
17.05.2013 16:45

Формулу доверия к власти выведут в Нижегородской области

Глава региона и председатель Союза журналистов России проведут пленарное заседание в рамках Международной конференции журналистов в Кремле.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, 20 мая в Кремле состоится пленарное заседание «Формула доверия к власти», которое проведут губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов.

Мероприятие пройдет в рамках проведения ежегодной Международной конференции журналистов. В этом году она приурочена к 175-летию нижегородской прессы. Напомним, что конференция традиционно стартует на борту теплохода в Москве, работает во время его следования по водным артериям до Нижнего Новгорода. Тема III Международной конференции - «Современная российская журналистика: вопросы и ответы». В мероприятии принимает участие около 200 журналистов из различных регионов России, а также представители нижегородских СМИ и СМИ стран зарубежья.

Также в программе мероприятий конференции запланированы круглый стол «Власть-общество-СМИ: Совершенствование форм взаимодействия в информационном пространстве» с участием представителей Совета федерации РФ, а также круглый стол, на котором участники обсудят состояние и пути развития современных СМИ. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений