Поиск по сайту
Жизнь
17.05.2013 05:10

Флеш-моб воспитанников детсадов, посвященный 40-летию ЮИД, пройдет в Нижнем Новгороде

Флэш-моб юных инспекторов дорожного движения пройдет на базе детского автогородка школы № 55.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области,  20 мая на базе детского автогородка школы № 55 200 воспитанников детских садов Канавинского района примут участие в флэш-мобе, посвященном 40-летию движения ЮИД в России. Необычная для региона акция приурочена к старту на территории области традиционных целевых мероприятий «Внимание – дети!».

Целевые мероприятия «Внимание - дети!» проводятся на территории Нижегородской области в период с 20 мая по 02 июня 2013 года. В первый день мероприятий «Внимание - дети!» будут организованы профилактические акции  в новом для регионе формате.

Так, 20 мая в 10-00 часов воспитанники детских садов Канавинского района примут участие в флэш-мобе, посвященном 40-летию движения ЮИД в России. 200 малышей после познавательных занятий на базе детского автогородка МОУ СОШ № 55 построятся в виде огромной цифры «40».

20 мая в 12-00 часов в нижегородской гимназии № 80 состоится открытый урок по правилам дорожного движения для учащихся младшей школы. Изюминкой мероприятия станет передача фликеров - светоотражателей ученикам первых классов от шефов - шестиклассников.  Это первый в регионе  подобный опыт оснащения световозвращателями малышей-пешеходов. 

18+

Источник: http://club.itdrom.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений