Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2013 22:26

Этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RRC пройдет в Нижнем Новгороде

К зачетным классам Russian Racing Championship относятся: Туринг и Туринг-лайт – статус Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам, Супер-продакшн и Национальный.

Как сообщает пресс-служба команды «ВПК СПОРТ», уже в ближайший уик-энд, 18-19 мая, на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится первый в этом сезоне этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RRC. К зачетным классам Russian Racing Championship относятся: Туринг и Туринг-лайт – статус Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам, Супер-продакшн и Национальный – статус Кубка России по АКГ.

В Чемпионате России в классе «Туринг-Лайт» «ВПК СПОРТ» будут представлять руководитель и пилот команды Владислав Кубасов - на автомобиле Ford Fiesta, и Василий Мезенцев - на автомобиле Lada Kalina. В Кубке России в классе «Национальный» честь «ВПК СПОРТ» будут защищать Наталья Гольцова и Александр Артемьев - оба пилота на Lada Kalina.

В выборе достойных пилотов спешка не позволительна. Проведя собеседование со всеми кандидатами, команда приняла окончательное решение буквально месяц назад - к «ВПК СПОРТ» присоединился Василий Мезенцев, Вице Чемпион России 2012 года в классе «Туринг-лайт»! 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений