Поиск по сайту
Жизнь
14.05.2013 14:46

Многодетные родители и «золотые юбиляры» семейной жизни получат награды в Нижнем Новгороде

15 мая в 15.00 в Доме детской культуры им. Бринского состоится праздник «Венец всех ценностей - семья», приуроченный к Международному Дню семьи.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, на мероприятие приглашены 100 заслуженных семей района, среди которых пары, отметившие золотой юбилей совместной жизни, семьи, в которых воспитываются одаренные дети-инвалиды, многодетные семьи и победители районного конкурса-фестиваля «Семья-2013».

Во время праздничной программы будут вручены памятные медали «Родившемуся в Нижегородской области» и поздравительные письма семьям, в которых появились четвертый и пятый ребенок, государственные и региональные сертификаты на материнский капитал, а также отмечены успешные «ячейки общества», получившие в течение года различные награды - за спортивные, интеллектуальные и другие достижения.

Перед семьями выступят танцевальные и музыкальные коллективы дома культуры им. Бринского, прозвучат лирические песни в исполнении детей. В завершении праздника всем приглашенным будут вручены сладкие подарки. 

18+

Источник: http://www.news29.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений