Поиск по сайту
Жизнь
13.05.2013 17:45

Студенты пяти вузов Нижнего Новгорода примут участие в военно-спортивной эстафете

14 мая в 11.00 на базе Нижегородского государственного технического университета состоится спортивный праздник, посвященный 68-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в спортивно-интеллектуальных эстафетах примут участие студенты пяти вузов города - НГПУ, НГТУ, НГЛУ, ВГАВТ и ННГАСУ.

В качестве приглашенных гостей на празднике выступят кадеты военно-патриотического клуба «Десантник», созданного при кадетской школе №4, которые покажут свои боевые навыки и проведут мастер-класс по сборке-разборке автомата, а также музыкальный коллектив НГЛУ и лауреат всероссийских и международных конкурсов Олег Пикунов.

В мероприятии примут участие заместитель главы администрации Нижегородского района по социальным вопросам Леонид Стрельцов и начальник отдела военного комиссариата Нижегородской области по Нижегородскому и Советскому районам Николай Михневич.

По итогам соревнований студентам будут вручены дипломы, кубки и памятные подарки от администрации Нижегородского района.

18+

Источник: http://www.platovec.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений