Поиск по сайту
Жизнь
11.05.2013 12:04

Трое человек погибло в авариях на нижегородских дорогах за три праздничных дня

Травмировано и ранено в авариях 90 человек.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, трое человек погибло в результате аварий на дорогах Нижегородской области. Данные приведены за трое истекших суток, 8 – 10 мая 2013 года.

Авария со смертельным исходом для водителя произошла в праздничный день. На 15-м километре автодороги при подъезде к селу Б. Арать (Гагинский район), водитель ВАЗа не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель погиб, пассажир ВАЗа отделался переломом ключицы. Трагедия случилась 9 мая.

В праздничный же день 9 мая в Сормовском районе Нижнего Новгорода водитель скутера «Ямаха» врезался в пешеходное перильное ограждение. Авария произошла на улице Кузьмина в 3 часа ночи. Водитель погиб,

Водитель мотоцикла «Минск» (мотоцикл не зарегистрирован) врезался в дерево и погиб на месте аварии в Шатковском районе. Авария произошла 10 мая в 19 часов в селе Старое Иванцево.

Пятеро человек пострадали, когда автомобиль «Дэу» опрокинулся в кювет. Водитель не справился с управлением. Авария произошла на 174-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов 9 мая. Время аварии – 17 часов 20 минут. Пять человек, включая девочку 2007 года рождения, получили травмы разной степени тяжести. Но все живы.

На Автозаводском шоссе (Дзержинск Нижегородской области) опрокинулась в кювет «Шевроле-Нива».  Это произошло 9 мая в 19 часов 25 минут. Водитель не справился с управлением. Печальный итог: ранены четверо человек. Водитель и двое пассажиров, из которых один ребенок, остались в больнице. Ребенок – девочка 2008 года рождения – лежит в больнице с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Даже в собственном дворе можно попасть в аварию. В Нижегородском районе Нижнего Новгорода водитель ВАЗа сбил пожилую женщину, двигаясь по двору дома 188а по улице Родионова. У женщины сломана нога. 

18+

Источник: http://copypast.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений