Поиск по сайту
Жизнь
09.05.2013 07:30

День Победы – это символ героизма и доблести в борьбе за свободу и независимость родной земли, - Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил нижегородцев с Днем Победы.

«Уважаемые участники и ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и бывшие узники концлагерей! Дорогие нижегородцы!

От всего сердца поздравляю вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы, безусловно, является священным для нашей страны праздником. Сколько бы лет ни прошло с 9 мая 1945 года подвиг нашего народа навсегда останется в сердцах потомков. День Победы – это символ духа и единства, воли и стойкости, героизма и доблести в борьбе за свободу и независимость родной земли. А жизненный путь наших ветеранов – это урок для следующих поколений россиян.

В этом году одним из центров торжеств будет возрождающийся парк Победы. Уверен, это место в ближайшие годы станет знаковым для нижегородцев. В годы Великой Отечественной войны наши земляки самоотверженно сражались на фронтах, работали без сна и отдыха на заводах и фабриках, приближая победный час. Чтобы поддерживать память о Великой Победе нашего народа администрация города воссоздает одноименный  парк.

Позвольте в этот день низко поклониться всем, кто ковал Победу в тылу и отвоевывал ее на полях сражений. Искренне желаю нашим ветеранам здоровья, благополучия, будьте с нами как можно дольше! Мы навсегда в долгу перед вами. Вечная память и слава тем, кто подарил нам мир и возможность жить в независимом государстве!

С праздником! С Днем Победы!», - говорится в поздравлении главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений