Поиск по сайту
Жизнь
08.05.2013 14:50

Дополнительные автобусы будут выделены 9 мая до парка Победы в Нижнем Новгороде

9 мая в парке Победы будет организована большая праздничная программа, посвященная 68-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

С 11.00 до 19.00 нижегородцы и гости города смогут посетить экспозицию музея военной техники под открытым небом, где представлены уникальные образцы отечественной оборонной промышленности разных лет, а также выставку ретро-мотоциклов.

В 12.00 стартует шахматно-шашечный турнир, в котором смогут принять участие все желающие, а в 13.30 на территории парка ветераны высадят именные деревья.

С 14.00 до 16.00 в парке Победы пройдут показательные выступления кадетов и участников клубов военно-исторической реконструкции, будет организована работа полевой кухни. Также в рамках праздничной программы состоится фестиваль «Фронтовая гармонь».

В 17.00 начнется большой праздничный концерт. Праздничная программа в парке Победы завершится показом кинофильма о войне. Начало сеанса в 20.00.

По поручению главы администрации города Олега Кондрашова для ветеранов, жителей и гостей города до парка Победы и обратно будет организовано дополнительное транспортное сообщение.

Кроме двух рейсовых автобусов №5, следующих по маршруту от улицы Черниговская через Речной вокзал и парк Победы до слободы Подновье, с 12.00 до 17.00 от Речного вокзала до парка Победы будет курсировать еще один дополнительный автобус. В результате интервал движения сократится с получаса до 20 минут.  

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений