Поиск по сайту
Жизнь
08.05.2013 06:56

Полицейский Главк Нижегородской области призывает с пониманием отнестись к действиям правоохранителей 9 мая.

Граждан информируют о некоторых неудобствах ради общей безопасности.

Доступ граждан на центральную площадь Нижнего Новгорода будет осуществляться только через специально организованные пропускные пункты, оборудованные металлодетекторами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В День Победы на центральной площади Нижнего Новгорода будет организовано несколько рубежей досмотра, поэтому нижегородская полиция просит граждан прибывать на праздничное мероприятие заблаговременно и с пониманием отнестись ко всем мероприятиям, проводимым сотрудниками полиции. ГУ МВД России по Нижегородской области также напоминает гражданам, что лица, отказавшиеся от прохождения осмотра, не будут допущены на проведение праздничного мероприятия в целях общей безопасности.

«Полиция призывает граждан при посещении массовых праздничных мероприятий, посвященных празднованию 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне с пониманием отнестись к действиям сотрудников ОВД, направленным на обеспечение безопасности и общественного порядка», — обратился к жителям региона заместитель начальника полиции Главка Андрей Шмонин.

18+

Источник: http://m51.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений