Поиск по сайту
Жизнь
06.05.2013 13:43

Именины митрополита Георгия пришлись на пасхальные дни

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия с днем тезоименитства.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, 6 мая Олег Кондрашов направил поздравление митрополиту Нижегородскому и Арзамасскому Георгию.

Градоначальник отметил, что на своем посту владыка неизменно являет пример защиты интересов и святынь Православия, заботы о благе людей, способствует возрождению духовных, нравственных и культурных ценностей.

«В этом году Ваши именины приходятся на светлые пасхальные дни, когда побеждает жизнь, расцветает природа. Сердечно поздравляю Вас с днем тезоименитства и желаю крепости душевных и телесных сил и неиссякаемой помощи Божией в пастырском служении. Ваша подвижническая деятельность способствует конструктивному взаимодействию церкви и государства, отстаиванию принципов цивилизованного межрелигиозного диалога, помогает налаживанию межконфессиональной и межнациональной гармонии в Нижнем Новгороде и Нижегородской области», - отмечается в тексте поздравления, подписанном Олегом Кондрашовым.


18+

Источник: http://www.nne.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений