Поиск по сайту
Жизнь
01.05.2013 15:10

Трудолюбивый человек - ориентир для молодежи, - Олег Кондрашов

В Нижнем Новгороде в первомайской демонстрации приняло участие более 8 тысяч человек.

1 мая глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в первомайской демонстрации, которая прошла по главной пешеходной улице города – Большой Покровской.

В шествии и торжественном митинге приняли участие трудовые коллективы предприятий столицы Приволжья и региона, представители профсоюзных организаций, районов Нижегородской области.

Всего в первомайской демонстрации приняло участие более 8 тысяч человек.

Олег Кондрашов поделился воспоминаниями из детства о Первомае. «Прекрасно помню как мы с отцом, ходили на все первомайские демонстрации – от фабрики имени Клары Цеткин и практически до цирка. У всех всегда было хорошее настроение. С этим праздником по-прежнему связаны самые добрые и позитивные эмоции. Поэтому я всегда любил Первомай», - подчеркнул глава администрации города.

Градоначальник отметил, что 1 мая – это один из самых позитивных праздников, объединяющих весь трудовой народ.

«Для меня лично этот праздник связан с ощущением настоящего начала весны. И, конечно же, в первую очередь - это дань уважения человеку труда. Ведь именно на этих людях держатся основы развития не только отдельного города, но и страны в целом. При этом я говорю не только об экономических показателях, но и о правильных ориентирах для общества. Без сомнения, трудолюбивый человек, настоящий профессионал своего дела – это прекрасный пример для окружающих и достойный ориентир для молодежи», - добавил Олег Кондрашов. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений