Поиск по сайту
Жизнь
29.04.2013 14:52

В Нижегородской области стартует федеральный проект «Команда 2018»

«Команда 2018» - программа, направленная на поиск и поддержку молодых спортсменов, авторов и организаторов проектов в области индустрии спорта РФ.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, 30 апреля в Нижнем Новгороде при поддержке министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области состоится презентация федерального проекта «Команда 2018».

В мероприятии примут участие заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров, федеральный руководитель программы «Команда 2018» Дмитрий Герцен, координатор программы по Приволжскому федеральному округу Карина Фатуллаева.

«Команда 2018» - программа, направленная на поиск и поддержку молодых спортсменов, авторов и организаторов проектов в области индустрии спорта среди молодежи РФ.

Целью презентации является информирование молодежи о целях и задачах «Команды 2018», привлечение молодых людей к участию в проекте. Во время презентации все желающие также смогут записаться в качестве волонтеров Эстафеты огня Всемирной летней универсиады в Казани. Эстафета пройдет на территории Нижегородской области 8 июня. 

В рамках презентации проекта состоятся выступления и мастер-классы лучших танцевальных школ города. Для гостей мероприятия будут организованы тематические стенды, представляющие различные виды спорта. 

18+

Источник: http://www.upf.edu
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений