Поиск по сайту
Жизнь
29.04.2013 00:01

Румынские почтовики рассыпали на дороге мешок денег

Водители останавливали свои машины на трассе и ходили по дороге, подбирая наличность.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Adevarul.ro, в Румынии в Яссы на трассу из машины местной почты, перевозившей корреспонденцию и наличные, выпал мешок с деньгами, сообщает. На дороге в общей сложности оказалось 12 тысяч 500 леев (около 117 тысяч рублей), которые собрали увидевшие деньги очевидцы.

Сотрудники полиции оказались на месте происшествия случайно. Они проезжали мимо и увидели, что многие водители остановили машины на трассе, вышли из них и стали ходить по дороге, подбирая деньги.

Полиция взялась расследовать происшествие. Водитель почтовой машины и его напарник находятся под следствием по подозрению в халатности. Есть информация, что деньги выпали из машины, когда она наехала на выбоину в дороге. Почему водитель не заметил, как из машины выпал мешок, неизвестно.

Представители правоохранительных органов заявили, что у них есть несколько подозреваемых в сборе денег с дороги. Они попросили всех, кто собирал наличные с шоссе, сдать деньги в полицию. Всего сотрудникам правоохранительных органов удалось подобрать на дороге лишь 490 леев.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений