Поиск по сайту
Жизнь
24.04.2013 18:23

Нижегородские единороссы продолжат работу в округах по профилактике наркомании

24 апреля 2013 года в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялось Собрание фракции «Единая Россия».

Как сообщает пресс-служба ЗСНО, депутаты приняли решение поддержать на заседании Законодательного Собрания изменения в Закон Нижегородской области «Об областном бюджете на 2013 год».

Внесение изменений связано, прежде всего, с увеличением заработной платы педагогическим работникам дошкольных учреждений, а также с обеспечением софинансирования с федеральным бюджетом расходов на оказание высокотехнологичных видов медицинской помощи.

Также в ходе заседания были подведены итоги участия депутатов фракции в мероприятиях в рамках антинаркотического Месячника «Мы выбираем жизнь!».

 Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Лебедев:

«С 18 марта по 18 апреля проходил антинаркотический месячник «Мы выбираем жизнь!». Депутаты фракции »ЕДИНАЯ РОССИЯ« приняли в нем самое активное участие. В закрепленных округах проводились творческие конкурсы, спортивные соревнования, концерты, родительские собрания, открытые уроки в школах. Все эти мероприятия были направлены на информирование об опасности распространения наркомании и последствиях приема наркотиков, на пропаганду здорового образа жизни.

Всего депутатами фракции в рамках Месячника было проведено 44 открытых урока в общеобразовательных, спортивных школах и средних профессиональных учебных заведениях с демонстрацией фильмов о вреде наркотиков. Также было проведено порядка 50-ти спортивных мероприятий среди детских и юношеских команд. Соревнования проводились по футболу, хоккею, волейболу, дартсу, шахматам, настольному теннису - молодежи была предложена достойная альтернатива. Сегодня на фракции было принято решение, несмотря на окончание Месячника, и дальше продолжать работу по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в округах». 

18+

Источник: http://magadan.er.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений