Поиск по сайту
Жизнь
24.04.2013 15:01

В Нижегородской области задержали рыбака-браконьера

Задержание прошло в Городецком районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в рамках проведения месячника по борьбе с браконьерством в весенний нерестовый период 2013 года, сотрудниками вневедомственной охраны задержан житель города Чкаловска, который осуществлял ловлю рыбы незаконным способом. По данному факту проводится предварительная проверка.

Рейдовая группа из числа сотрудников вневедомственной охраны осуществляла патрулирование береговой территории реки Санохты неподалёку от города Чкаловска Городецкого района Нижегородской области. У берега на льду был задержан местный житель, который осуществлял ловлю рыбы с помощью сетки-подъемника и деревянного шеста. На берегу лежала сумка, в которой полицейские обнаружили рыбу породы «плотва» в количестве 4 штук. Правоохранители изъяли незаконное орудие лова, а рыбака задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечении задержанного гражданина к административной либо уголовной ответственности. 

18+

Источник: http://t.foto.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений