Поиск по сайту
Жизнь
23.04.2013 15:14

ГТРК «Нижний Новгород» дважды победила на международном фестивале DetectiveFEST

Спецпризы фестивального жюри получили фильм «Война под грифом «Секретно» и сюжет «Уроки безопасного вождения».

Как сообщает пресс-служба ГТРК «Нижний Новгород», два спецприза получили документальный фильм и новостной сюжет телекомпании на ХV Международном фестивале детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики DetectiveFEST.

Это приз в номинации «Война и мир» за документальный фильм «Война под грифом «Секретно» (“Россия 24”) и в номинации «Безопасность на дорогах» за сюжет информационной программы “Вести - Приволжье” «Уроки безопасного вождения» (“Россия 1”).

«Война под грифом «Секретно» (режиссер – Андрей Прозоровский, авторы сценария – Лариса Зайцева, Вадим Андрюхин, продюсер – Назарий Зеленый) рассказывает о засекреченных до недавнего времени эпизодах борьбы двух спецслужб, советской и нацистской Германии. Действие фильма происходит в Горьком, где за годы войны сотрудники горьковской контрразведки не допустили ни одной диверсии.

 «Уроки безопасного вождения» — это новостной сюжет (корреспондент Вера Логунова),использующий научные исследования и практические советы по безопасному вождению. 

NewsRoom24 поздравляет коллег с призами!

18+

Автор: Светлана Кукина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений