Поиск по сайту
Жизнь
22.04.2013 12:33

Проект медиапространства «Строки» презентуют в Нижнем Новгороде

Участники мероприятия примут участие в интерактивной пресс-конференции с приглашёнными экспертами.

 Презентация нового проекта Нижегородской областной организации Российского Союза молодёжи - медиапространства «Строки» - состоится в пресс-центре MediaStrikeHall 26 апреля. Об этом сообщает пресс-служба НОО РСМ.

Мероприятие пройдет в формате дегустации, на которой каждый участник сможет почувствовать себя настоящим журналистом, приняв участие в интерактивной пресс-конференции с приглашенными экспертами.

В пресс-конференции примут участие директор департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода Сергей Раков, председатель НОО РСМ Олег Зоря, руководитель проекта медиапространство «Строки» Надежда Кобина, а также генеральный директор «Первого студенческого телевидения»Денис Исмаков.

Как сообщают организаторы мероприятия, после пресс-конференции состоится мастер-класс от Леонида Савича, креативного директора PaperPlanes, сертифицированного специалиста по 3D-графике Autodesk, и Михаила Кузнецова, digital стратега PaperPlanes, управляющего партнера LammaCreative.

В программе мастер класса обсуждение вопросов овиральности и эволюции продвижения, о том, как где и почему лучше распространять вирусы, а также что такое инсайт и где же его найти.

18+

Источник: http://s2.lemde.fr
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений