Поиск по сайту
Жизнь
17.04.2013 21:55

Пьяный Андрей Аршавин пытался спровоцировать драку около ночного клуба в Лондоне

Последний раз Аршавин выходил на поле в футболке лондонского «Арсенала» в январе этого года.

Как сообщает Lenta.ru, полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин вступил в перепалку с охранником одного из ночных клубов в Лондоне, свидетельствует запись, размещенная на Youtube. Конфликт возник при попытке Аршавина проникнуть в клуб в минувшую субботу, после матча «Арсенала» с «Норвичем» в английской премьер-лиге.

Охранник воспрепятствовал прохождению футболиста, который в подписи к видео описан как пьяный. Пытаясь пробиться в клуб, Аршавин допустил нецензурные высказывания на русском и английском языках.

Последний раз Аршавин выходил на поле в футболке «Арсенала» в январе этого года. В последнем матче с «Норвичем» он не попал в заявку на матч. Во всех турнирах этого сезона он провел за свой клуб 10 игр, в которых забил один гол.

12 апреля главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что Аршавин покидает клуб по окончании контракта летом 2013 года. В то же время французский специалист подчеркнул, что он доволен отношением Аршавина к делу и считает россиянина примером для остальных игроков.

18+

Источник: http://www.totalprosports.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений