Поиск по сайту
Жизнь
16.04.2013 15:18

Более 1300 детских и спортивных площадок отремонтируют в Нижегородской области

16 апреля на Бору в ходе выездного совещания заместитель министра ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Владимир Беспалов проверил выполнение работ в рамках месячника по благоустройству.

По его словам, месячник по благоустройству в этом году в связи с затяжной весной будет продлен на две недели – до 19 мая. 

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, Владимир Беспалов заявил:

«Муниципальным образованиям в ближайшие недели предстоит выполнить серьезный объем работ по ямочному ремонту дорог, ремонту и восстановлению ограждений парков и скверов, сбору и вывозу мусора и т.д. Так, в Нижегородской области в рамках месячника по благоустройству планируется отремонтировать более 1100 детских и 240 спортивных площадок. Кроме того, планируется высадить более 12 тысяч деревьев, а также установить около 1800 урн и порядка 840 контейнеров для сбора мусора, около 1000 контейнерных площадок будет отремонтировано и вновь оборудовано. В рамках подготовки к празднованию Дня Победы будет отремонтировано более 1000 памятников и мемориалов воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны».

Осматривая территорию городского округа Бор, заместитель министра ЖКХ и ТЭК региона подчеркнул, что работы здесь еще ведутся, и положительный результат виден уже сейчас. 

18+

Источник: http://chernigiv-quest.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений