Поиск по сайту
Жизнь
16.04.2013 12:07

Дзержинские пенсионеры продолжают протестовать: в этот раз по поводу вырубки липовой аллеи

Под уже ставшим традиционным предлогом о подготовке к проверке ГО пожилым дзержинцам отказали в митинге, но те все равно 15 апреля вышли на центральную улицу города.

По информации «Дзержинского времени», 15 апреля на площади перед торговым центром «Меркурий» прошел несанкционированный митинг жителей домов 80 и 82 по проспекту Циолковского, которые выступают против строительства рядом со своими домами - на месте нынешней липовой аллеи.

Первоначально мероприятие было заявлено как пикет. Но городские власти не согласовали его проведение. В итоге, сбор горожан состоялся под предлогом встречи общественности с депутатом Законодательного собрания Сергеем Лесковым.

Автор видео, главный редактор «Дзержинского времени» Сергей Кулаков прокомментировал видео:

«После того, как я побывал на очередном несанкционированном властями митинге, почему-то задумался о стыде. Мне не понятно, почему и отчего некоторым в нашем городе не стыдно. Перед стариками, которых нагло обкрадывают, перед молодежью, которую пытаются направить, но совсем не туда, перед обществом, которому безбожно врут в глаза и пытаются выдать свою ложь за добродетель». 

18+

Источник: http://www.finance-times.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений