Поиск по сайту
Жизнь
15.04.2013 12:23

Подготовка к празднованию Дня Победы стартовала в Нижнем Новгороде

15 апреля в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов распорядился приступить к подготовке торжественного празднования Дня Победы.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, градоначальник отметил, что до важного и значимого события – праздника Дня Победы – осталось менее месяца. Это означает, что необходимо уже сегодня внимательно подойти к вопросам подготовке празднования. На территории города, по каждому из районов уже в ближайшее время должен быть детально проработан общий план торжественных мероприятий.

В связи с этим Олег Кондрашов дал поручение директору департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергею Горину и начальнику управления по работе с правоохранительными органами, вопросам общественного порядка и делам военнослужащих Альберту Ульянову запланировать на следующей неделе проведение совместного рабочего совещания по вопросам подготовки торжественного празднования Дня Победы.

«Работа по подготовке к 9 мая должна уже кипеть. Тем более что в этом году одним из главных центров торжественных мероприятий должен стать наш возрождающийся парк Победы. День Победы – это особенный праздник, который связан не только с весельем и развлечением для горожан, но и с созданием особой атмосферы патриотизма, исторической ценности, торжественности этой даты. Необходимо тщательно продумать план мероприятий с участием ветеранов, представителей различных родов войск и, конечно, самих горожан и гостей города», - отметил глава администрации города. 

18+

Источник: http://www.agencyofproletarianphotography.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений