Поиск по сайту
Жизнь
15.04.2013 09:45

Сейчас во многих районах, где наиболее остро стоит вопрос начисления ОДН, создаются специальные комиссии, - Беспалов

Заместитель министра ЖКХ и ТЭК Нижегородской области прокомментировал ситуацию с проблемными зонами в работе регионального жилкомхоза.

По сообщению пресс-службы правительства Нижегородской области в Кремле под председательством Анатолия Козерадского прошло заседание комиссии при губернаторе Нижегородской области по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества.

На нем Владимир Беспалов заявил: - «Тема этого круглого стола для министерства ЖКХ и ТЭК очень важна: это отличная площадка, чтобы услышать мнение общественных организаций, граждан о проблемах, которые существуют в сфере ЖКХ. Это и прохождение отопительного сезона, и проблемы с начислением ОДН, и вопросы в сфере благоустройства, - отметил заместитель министра ЖКХ и ТЭК региона. - Но если говорить о конкретной работе, которая направлена на устранение замечаний, то сейчас во многих районах, где наиболее остро стоит вопрос начисления ОДН, создаются специальные комиссии, в состав которых входят представители ресурсоснабжающих организаций, муниципалитетов, управляющих компаний, заявителей. В ходе такой совместной работы выясняются все вопросы, и в случае, если стоимость услуг была начислена некорректно, своевременно вносятся коррективы. Жители видят, что их проблемы решаются всесторонне, и количество жалоб в таких районах значительно снижается».

18+

Источник: http://www.mingkh.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений